Открытка из коллекции Николая Андреевича Козырева.Церковь входа Господня в Иерусалим, построена в 1750-е годы на · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
26.07.2023, 03:09:04
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества: Галина Темешева ( Матвеева) написала 27 декабря 2009 в 21:37 Опечатка- это не София... Сообщение Борис Beerbaum написал 27 декабря 2009 в 22:26 Да, Галина - несомненно опечатка.. наверно имелось в виду, что это отапливаемый храм , в отличии от Св.Софии - неотапливаемой.. Сообщение Леонид Николаев написал 28 декабря 2009 в 12:44 Придельный храм Софийского собора повящённый Входу в Иерусалим (1759г.). Сообщение Татьяна Худякова написала 22 февраля 2010 в 22:35 Складывается впечатление, что это не первая и не последняя ошибка, я даже не говорю опечатка. Очень грубые ошибки по отношению к Кремлю! Сообщение Константин Буланов написал 17 ноября 2010 в 16:43 Есть оборотная сторона открытки? Она может многое нам сказать. Сообщение
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Открытка из коллекции Николая Андреевича Козырева.Церковь входа Господня в Иерусалим, построена в 1750-е годы на

Открытка из коллекции Николая Андреевича Козырева.Церковь входа Господня в Иерусалим, построена в 1750-е годы на месте церкви XIV века. Эту церковь использовали как теплую церковь, в ней проводили службы зимой, когда в Софийском соборе было холодно.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_195983568
Последнее изменение 28.06.2023, 13:08:57