
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
26.07.2023, 03:09:04
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества:
Галина Темешева ( Матвеева) написала
27 декабря 2009 в 21:37
Опечатка- это не София...
Сообщение
Борис Beerbaum написал
27 декабря 2009 в 22:26
Да, Галина - несомненно опечатка.. наверно имелось в виду, что это отапливаемый храм , в отличии от Св.Софии - неотапливаемой..
Сообщение
Леонид Николаев написал
28 декабря 2009 в 12:44
Придельный храм Софийского собора повящённый Входу в Иерусалим (1759г.).
Сообщение
Татьяна Худякова написала
22 февраля 2010 в 22:35
Складывается впечатление, что это не первая и не последняя ошибка, я даже не говорю опечатка. Очень грубые ошибки по отношению к Кремлю!
Сообщение
Константин Буланов написал
17 ноября 2010 в 16:43
Есть оборотная сторона открытки? Она может многое нам сказать.
Сообщение
Ответить