Соборная площадь. Снимок 1911г.
Из книги: А.Трифоновой. "Великий Новгород в ХХ веке". · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
29.08.2023, 22:10:58
Добавлена 29 января 2010 Александр Иванович Комментарии с удалённой фотографии худшего качества: Александр Сенин написал 15 ноября 2009 в 17:08 С деревьями мне как-то больше нравится Сообщение Коля Корж написал 18 ноября 2009 в 2:43 Растреллевский ныне лекторий с башенкой еще))) Сообщение Диана Листопадова написала 23 ноября 2009 в 20:39 Коля, это зимняя церковь! Сообщение Андрей Петров написал 23 ноября 2009 в 21:29 о чём спор? теперь в здании церкви Входа в Иерусалим расположен лекторий. Церковь строили по проекту Растрелли. а на мой взгляд и слава Богу, что он остался недостроенным, а то была бы махина трехэтажная в Кремле Сообщение Коля Корж написал 23 ноября 2009 в 23:55 Диана!это лекторий! 14 дек 2010 в 17:06
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Соборная площадь. Снимок 1911г. Из книги: А.Трифоновой. "Великий Новгород в ХХ веке".

Соборная площадь. Снимок 1911г. Из книги: А.Трифоновой. "Великий Новгород в ХХ веке".
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_269775015
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42