
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
29.08.2023, 22:10:58
Добавлена 29 января 2010
Александр Иванович
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества:
Александр Сенин написал
15 ноября 2009 в 17:08
С деревьями мне как-то больше нравится
Сообщение
Коля Корж написал
18 ноября 2009 в 2:43
Растреллевский ныне лекторий с башенкой еще)))
Сообщение
Диана Листопадова написала
23 ноября 2009 в 20:39
Коля, это зимняя церковь!
Сообщение
Андрей Петров написал
23 ноября 2009 в 21:29
о чём спор?
теперь в здании церкви Входа в Иерусалим расположен лекторий.
Церковь строили по проекту Растрелли. а на мой взгляд и слава Богу, что он остался недостроенным, а то была бы махина трехэтажная в Кремле
Сообщение
Коля Корж написал
23 ноября 2009 в 23:55
Диана!это лекторий!
14 дек 2010 в 17:06
Ответить