
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Б
Булина Лидия
08.11.2014, 18:12:35
Карла Маркса
Ответить
К
Корнев Владимир
09.11.2014, 08:44:06
да, вокзал на заднем фоне )
Ответить
Д
Дмитриева Инна
09.11.2014, 14:34:55
не помню, чтобы в 80-е у наших магазинов сидели клошары
Ответить
М
Максимов Александр
11.11.2014, 17:48:38
на то оно и снято.....
Ответить
Е
Егоров Сергей
13.11.2014, 11:07:26
Клошары... это вам не Франция с Италиями! А у нас бомжи ( а тогда бичи) всегда были. Только что пожалуй и правда, не сидели они тогда на улицах.
Ответить
И
Иванович Александр
13.11.2014, 12:38:20
Скорее всего это инвалид,иначе бы его давно забрали за тунеядство
Ответить