Улица Желябова · место сворачивания первомайских колонн · 1987 (Н.А. Каменский) · 1987 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

П
Пеньков Евгений
29.10.2014, 08:19:28
А я в тот май из армии дембельнулся. Правда приехал уже после 15 мая.
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
29.10.2014, 16:07:57
Многие сядут на вал,кто то винца лизнет.
Ответить
Б
Батманова Ольга
29.10.2014, 21:11:45
Улица Желябова!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
29.10.2014, 21:36:13
Это уже завершение парада, вон люди уже затариваються, через дорогу где сейчас аптека была кулинария тобишь закусон, ну и магазин на труда отрабатывал план по ликёрке на 100%... 😊
Ответить
А
Афанасьев Владимир
30.10.2014, 06:44:07
Андрей, тогда купить спиртное была боольшая проблема - продавали по талонам.
Р
Рубцов Валерий
30.10.2014, 06:51:36
Владимир, по талонам было только в 91-92 годах.
А
Афанасьев Владимир
30.10.2014, 08:29:45
Валерий, в 91 году по талонам было вообще все, в 92 году уже ни СССР, ни талонов не было. В 85 году Горбачев начал антиалкогольную кампанию. В 87 году можно было купить в месяц две бутылки водки в магазине по 10 рублей, на черном рынке по 25 рублей. Я те времена хорошо помню.
D
DELETED
30.10.2014, 15:52:13
Владимир, можно и по 15 было купить))). 25 - это уже была цена часа в 2 ночи у таксистов.
А
Афанасьев Владимир
30.10.2014, 18:46:39
Sherlok, если честно, я даже по десятке не выкупал - отдавал талоны страждущим.
А
Афанасьев Владимир
30.10.2014, 18:54:30
А в деревнях водку за деньги вообще было не купить. За бутылку сделают , что хочешь. За деньги даже разговаривать не станут.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
30.10.2014, 21:29:20
Водка свободно продавалась рядом с магазином, таксисты на этом делали деньги, цигане торговали практически круглосуточно, бабушки выкупали водку и продавали чуть дороже, а кто за технологичный подход гнали самогон и расплачивались и продавали...Аз грешный не злоупотреблял но когда было необходимо находили без проблем...
М
Максимова Татьяна
30.10.2014, 19:04:39
Фото - из окна комнаты, где жили Каменские. Привет соседи.
Ответить
А
Афанасьев Владимир
31.10.2014, 07:06:34
И зачем все это, кроме унижения человека?
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
03.11.2014, 00:00:36
Владимир, это уже история...
Ф
Фёдоров Иван Лысый
08.11.2014, 07:10:02
Желябова-Прусская была односторонней? Или это просто в связи с парадом все паркуются чёрт знает как?))
Ответить
D
DELETED
20.11.2014, 05:16:25
отголоски того идиотизма происходят и поныне
Ответить
Г
Григорьев Андрей
05.05.2018, 15:35:51
Десятинкаааа...
Ответить
А
Авсеенко Юрий
06.02.2020, 08:40:18
Владимиру Афанасьеву. Унижение??? Это был праздник!!! Вот сейчас полный ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!
Ответить
М
Марченко Герман
05.10.2020, 20:59:25
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Улица Желябова · место сворачивания первомайских колонн · 1987 (Н.А. Каменский)

Фото Николая Анатольевича Каменского.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_344196068
Год:
1987
Что на фото:
Люди Транспорт
Последнее изменение 14.05.2026, 13:09:04