
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
07.01.2014, 11:44:49
Комментарии к удалённой фото худшего качества:
Добавлена 29 апреля 2010
Вера Степанова
Любимое время года! Любимая погода!
30 апр 2010
Борис Beerbaum
Вы солидарны с Пушкиным и моей подругой жизни!) А я вот люблю позднюю весну.. да собственно и "лето - красное", "с комарами и мухами"))
1 мая 2010
Вера Степанова
Не знаю.Осенью природа увядает,но какие краски!!!!!!!! Смотришь и не налюбуешься! А дождь люблю потому что рыба по гороскопу.Хотя в него не верю.
1 мая 2010
Ответить
Д
Довгалюк Павел Alchemist
07.01.2014, 11:52:02
2007 год :) https://vk.com/photo-12011186_319394438
Ответить
Н
Николаев Леонид
07.01.2014, 12:27:18
Замечательное сравнение)))
Ответить
М
Марченко Герман
07.01.2014, 22:57:25
Ограды и фонарей ещё нет!
Ответить
П
Плотников Виктор дон Рэба
08.01.2014, 11:31:12
Кремлевская? Площадь?
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
08.01.2014, 13:35:27
Витя, видимо у составителей альбома была неплохая память - до "лесопосадок" в Кремле, проведённых в 1930-е годы, там действительно была площадь
О
Орешкин Юрий
16.12.2024, 11:22:03
[id789413|Виктор], А как Вы бы назвали это место в КРЕМЛЕ???)))
П
Плотников Виктор дон Рэба
16.12.2024, 11:23:40
[id70041298|Юрий], я бы назвал это "в Кремле".
О
Орешкин Юрий
16.12.2024, 11:42:40
[id789413|Виктор], В Кремле это общее название. Конкретного места не обозначает.
П
Плотников Виктор дон Рэба
16.12.2024, 11:52:53
[id70041298|Юрий], ага. У нас три памятника Тысячелетию. Не понятно, у которого снятоъ
Н
Николаев Леонид
08.01.2014, 12:35:38
Так подписано в альбоме)
Ответить
О
Орешкин Юрий
16.12.2024, 11:24:55
Здорово! Ограды нет. Можно к памятнику подойти. И асфальт!!! Не то что карявый булыжник на котором дамы на коблукаж могут ножки поломать!))))
Ответить
О
Орешкин Юрий
16.12.2024, 17:31:31
Тогда и дом советов у нас один. И площадь перед ним не площадь!))))
Ответить
в VK
в VK