
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
18.07.2013, 13:34:34
Проводы зимы. Теперь лошадок в кремль не пустят!
Ответить
*
*** Людмила
18.07.2013, 15:10:19
какой снег чистый :)
Ответить
М
Марченко Герман
18.07.2013, 17:41:07
Людмила, Вы правы - я уже обращал на это внимание! В те годы подсыпкой пользовались очень умеренно. Зато снег чистили ДОБРОСОВЕСТНО! А теперь пытаются химией этот же самый снег растворять! Отсюда и грязь, и коррозия и пр. рыбн. изделия! :)))
К
Кравчинский Алексей
18.07.2013, 18:40:56
С первого взгляда показалось что там олень слева в упряжке :))))
Ответить
М
Марченко Герман
19.07.2013, 10:26:54
Алексей, браво! "Так вот ты какой, северный олень!" :)))))))))
Ш
Шершневский Андрей
19.07.2013, 17:44:01
На лошадках подрабатывали цыгане,ещё по улице Обороны такой дядька Петя....
Ответить
Б
Батманова Ольга
19.07.2013, 18:02:36
Точно, олень! Ветка - как рога!
Ответить
К
Кравчинский Алексей
19.07.2013, 18:32:39
Оно скорее лось :)
Ответить
Г
Глухова Вера
20.07.2013, 17:52:43
Да, были зимы в наше время...
Ответить