
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Резник Александр
09.12.2014, 21:31:53
Легендарный ресторан "Детинец" (семидесятые).
Ответить
А
Афанасьев Владимир
10.12.2014, 13:11:17
Не наши люди?
Ответить
Р
Резник Александр
10.12.2014, 15:20:33
Владимир, мы же ганзейский город - друзья из солнечной Австралии...А в чем вопрос?
А
Афанасьев Владимир
10.12.2014, 16:30:32
Александр, не надо искать второе дно в моем вопросе. Эти ребята примерно моего возраста (в то время) и какие же мы были тогда разные.
А
Афанасьев Владимир
10.12.2014, 16:39:27
Александр, мне на старых снимках не столько интересны "стены", сколько люди. Этим Ваш снимок меня и "зацепил". Спасибо.
Р
Резник Александр
10.12.2014, 17:15:34
Да не за что, Владимир,мы и сегодня разные...
А
Афанасьев Владимир
10.12.2014, 18:54:46
Александр, к сожалению, нам снова захотелось быть разными.
В
Васильева Наталья
10.12.2014, 13:16:10
в глаза просто "кидается" ненашесть))))
Ответить
Б
Бучнева Екатерина Александровна
10.12.2014, 14:13:43
Класс!!!!!
Ответить
Г
Глинский Павел
10.12.2014, 21:46:03
Создалось впечатление, что молодая пара на первом плане всё таки наши соотечественники на фоне иностранной группы, уж очень сапоги девушки напоминают изделие обувной фабрики г. Кимры, а ремень молодого человека очень напоминает ремень офицерского состава советской армии, хотя могу и ошибаться.
Ответить
А
Афанасьев Владимир
11.12.2014, 07:42:43
Павел, согласен. И лицо у пацана знакомое, хотя тоже могу и ошибаться, фото мелкое.
С
Смирнова Евгения
14.12.2014, 13:25:05
Это похоже на 75 год, если судить по прикиду .А какой это год на самом деле?
Ответить
D
DELETED
02.11.2015, 14:01:17
У девушки, тогдашней моды-сапоги-чулки! Иносранцы) такие не носили, это изделие отечественной легонькой промышленности.
Ответить