
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Андреев Павел
31.01.2013, 19:58:00
зря закрыли
Ответить
Г
Грохотова Валентина
05.02.2013, 22:02:14
и людей не спросили...
Ответить
М
Морозова Тамара
06.02.2013, 11:04:00
Была одна из главных достопримечательностей , все кто приезжал в город обязательно бывали , очень жаль ...
Ответить
И
Иванов Эдуард
13.01.2014, 15:09:15
здание пивзавода у театра подходит для этого 100 %
Ответить
А
Акманова Лариса
15.06.2014, 20:08:46
Готовили —- просто класс!Студентами после библиотеки кофе пить ходили,и ресторан суперский---да все только на фото(((
Ответить
А
Авсеенко Юрий
26.03.2025, 10:35:47
Там была одна витая лестница в ресторан и не одного запасного выхода. Закрыли после пожара в "Хромой лошади". Но бар могли бы и оставить, там всегда мест не было. А какая медовуха! У меня там работали друзья, поэтому я ее пил не разбавленную
Ответить