Улица Радищева. · 1979 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

Н
Наумов Алексей
17.10.2011, 20:04:19
А это где?
Ответить
Б
Богданов Александр
19.11.2011, 06:23:42
В сторону Питера за рынком на Сенной поворот налево.
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
05.01.2013, 12:12:11
В этом районе жила почти вся лимета что строила химию
Ответить
Б
Богданов Александр
05.01.2013, 14:35:05
Василий, скорей те кто восстанавливал Новгород,работал на рыб-заводе,на кирпичном и др. заводах.Радищева,Сенная,Рабочая,Промышленная это всё был в основном частный сектор и бараки,кое где двухэтажные домики.А вообще строили много,промышленность развивалась и рабочую силу брали из ближайших деревень.
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
05.01.2013, 17:19:30
Да, вы правы.У меня первая жена родилась в одном из бараков её родители строили химию и вторая тоже там в бараке
Ответить
Б
Богданов Александр
05.01.2013, 18:21:48
Родные места.Рос в бараке на Сенной.Матушка работала на стройках - восстанавливала город.
Ответить
К
Кондратьев Олег
13.12.2021, 11:34:48
Тоже там жил в бараке Рабочая 32.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Улица Радищева.

Снимок от улицы Ленинградская. На месте бараков сейчас ГАЗС, автомойка и АЗС.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_268811692
Год:
1979
Что на фото:
Улица Бараки шоссе
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34