
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
M
Mena Iz
18.03.2016, 08:22:04
Глядя на номера, можно подумать что это 70-е)))
Ответить
П
Пеньков Евгений
18.03.2016, 16:15:07
Iz, так и есть. Ну может быть начало 80-х. Потому как белые уже в 80-х начали вводить.
Д
Дежурова Наталья
18.03.2016, 20:05:24
Евгений, дата стоит 1991
П
Пеньков Евгений
19.03.2016, 04:32:38
Наталья, дата может стоять какая угодно! Мог и авто ошибиться! Но я вполне ответственно заявляю, что таких гос. номеров уже в 1991 году не было. На личных авто - да. А на гос.транспорте, тем более в ПАТП номера меняли сразу. А в 1991 году "Икарус" не мог быть в чьем то личном пользовании!
М
Морозов Илья
18.03.2016, 20:51:56
такие номера были до 82 года
Ответить
М
Мосягин Владимир
18.03.2016, 22:50:04
И никто не рюхнулся, от куда и куда бежит девятка. Следует она с Вокзала на третий кирпичный. Вот Колмово проезжает.
Ответить
С
Садко Валерка
19.03.2016, 06:26:04
замена номеров была поэтапная, закончилась в 84-м...так что никак не может это быть 91-ый...исключено...
Ответить
И
Иванович Александр
19.03.2016, 06:46:05
Получается,что фотограф С.Стаканов,из Ленинграда,который был в Новгороде,судя по его постам один день,а именно 13 июля 1991 года ошибся с датировкой,черных номеров уже не было? Тогда возникает другое противоречие: Икарусы с входными дверьми не гармошкой появились только в конце 1980-х .То есть,как минимум одна фотография с правильной датой.Еще,на улице Свободы Икарус,обгоняющий,стоящий на остановке, тоже с черными номерами.И эта фотография тоже не может быть 1991 года??
Ответить
В
Васильева Наталья
19.03.2016, 07:17:08
Александр, а ведь не факт, что Стаканов автор снимков, мы же знаем такие случаи)) и если не его, то в лучшем случае наследник.
потом, может это не один день. и не один раз.
по существу же верно, что наличие таких номеров было возможно лишь в более ранние годы.
И
Иванович Александр
19.03.2016, 07:51:13
😃 )) Тогда будем датировки этого Стаканова поправлять на менее точные,но более правильные ))
В
Васильева Наталья
19.03.2016, 08:42:44
Александр, а связаться то с ним никак нельзя? кто-то на том форуме обитает может☺?
или вообще кто из водителей бы подсказал👍. наверняка есть в группе такие.
И
Иванович Александр
19.03.2016, 12:03:00
Наталья, уже.И это - 1991 год😃
В
Васильева Наталья
19.03.2016, 12:06:55
Александр, да-да мне тоже ответили утвердительно))
С
Садко Валерка
19.03.2016, 12:08:45
явно ошибаются люди
Ответить
в VK
в VK