
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Ф
Федорова Нина
23.02.2010, 03:08:21
такой знакомый с детства ,родной вид.Именно отсюда впервые я увидела,как купаются "моржи".Их было трое,диво было неописуемое!Дома родителям целый вечер рассказывала....
Ответить
О
Олигерова Ольга
23.02.2010, 07:06:00
В центре мой брат. Как-то лучше было..."И небо было синее, и трава зеленее!!!")))
Ответить
С
Степанов Александр
23.02.2010, 09:37:51
И мы сами были молодые и красивые
Ответить
О
Олигерова Ольга
23.02.2010, 14:08:56
Но мы хорошеем вместе с городом!!)) " Здесь мой причал, и здесь мои друзья..."
Ответить
L
Ling Massimo
31.03.2016, 09:10:00
Смотровая площадка на месте нынешнего пешеходного моста?
Ответить
И
Иванович Александр
31.03.2016, 12:31:38
Да,со второй половины 1950-х до середины 1980-х
И
Иванович Александр
31.03.2016, 17:14:08
Тут баллюстрады еще нет
Ответить
В
Веселова Жанна
11.11.2019, 12:40:28
Помнится,гуляли всю ночь с кавалером,а на смотровой площадки целовались,ииииххх, где мои 15 лет😊
Ответить
L
Ling Massimo
12.11.2019, 05:06:03
За аркой Гостиного двора – неужели Никольский собор? Ещё одноглавый и с другой формой купола?
Ответить
в VK