Дворы за будущей школой №12 · ребята с улиц Солецкой и Петровской · 1953–1954 · 1953–1954 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

П
Петрова Татьяна
02.02.2018, 18:03:50
А это какая улица ?
Ответить
М
Марченко Герман
02.02.2018, 18:08:58
Татьяна, да вот и мне хотелось бы узнать! 😊😊
М
Марченко Герман
02.02.2018, 18:07:00
Эх, "босоногое детство"! А как вам возрастной разброс компании - от пяти до двенадцати? И ведь не давали маленьких в обиду! А где эта ребячья ватага запечатлелась? Есть предположения? 😊😊😊
Ответить
П
Петрова Татьяна
02.02.2018, 18:13:54
А это какая улица ?
Ответить
П
Петрова Татьяна
02.02.2018, 18:15:23
Просто я жила на Солецкой , а на Петровской жили Гурихины , но там на фото большие дома ....
Ответить
М
Марченко Герман
02.02.2018, 18:25:47
😊😊
Г
Гурихин Алексей
02.02.2018, 18:44:00
Татьяна, все верно, но это мамина половина
П
Петрова Татьяна
02.02.2018, 19:56:30
Алексей, А мама у нас кто ? Мой папа Гурихиным брат ))))
П
Петрова Татьяна
02.02.2018, 19:59:00
И Надю гурихину я знала , как она сейчас ?
Ответить
Г
Гурихин Алексей
02.02.2018, 21:07:50
Татьяна, я из соседнего дома, Александрович я странно я думал про всю родню записки имею, но дяди Васи среди них нет! Поможете восполнить пробелы? P.S. Герман, извините :)
М
Марченко Герман
02.02.2018, 21:30:28
Алексей, да я-то тут при чём? 😃😃😃
Д
Дмитриева Дарья
02.02.2018, 20:27:28
Намечается воссоединение семьи)))
Ответить
Г
Гурихин Алексей
02.02.2018, 21:31:32
ну, типа, оффтопим потихоньку
Ответить
М
Марченко Герман
03.02.2018, 16:41:51
Та-а-ак, обсуждение подзаглохло! Всё родственники, все друг друга знают, а вот место съёмки никто не озвучил? Придётся давать подсказки! А вот так стало понятнее? 😊😊😊 https://pp.userapi.com/c840331/v840331680/2bf2e/_HXJBzK-yXo.jpg https://vk.com/photo-12011186_456243049
Ответить
D
DELETED
03.02.2018, 17:35:06
На фотке слева от детей- нынешняя Б.Санкт-Петербургская 9, справа на заднем плане- костёл. Ведь да?
Ответить
В
Васильев Михаил
03.02.2018, 17:54:48
Почему мелкого и живность в кадр не взяли? https://vk.com/photo-12011186_456243053
Ответить
D
DELETED
03.02.2018, 18:23:52
Нашла я этот домик с антресолькой:
Ответить
В
Воронова Елена
03.02.2018, 18:24:30
Мне вообще кажется, что это на территории современной НОКБ)))
Ответить
С
Сенин Александр
03.02.2018, 18:47:44
Так это сразу за кинотеатром "Родина" бывшим, нынешним костёлом
Ответить
А
Абаков Павел
03.02.2018, 18:56:20
на заднем плане профсоюзы ,а справа то дома процедурная и роддом
Ответить
В
Вялушкина Лариса
04.02.2018, 06:56:18
Справа на заднем плане, может быть, Зверин монастырь?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Дворы за будущей школой №12 · ребята с улиц Солецкой и Петровской · 1953–1954

Фотографию из семейного архива предоставил Алексей Гурихин.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243045
Год:
1953 - 1954
Что на фото:
Дети Дворы
Последнее изменение 14.05.2026, 13:03:23