
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Г
Губанов Сергей
10.06.2011, 11:54:20
простор!
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
15.10.2011, 09:02:19
А отмель как была, так и осталась.
Ответить
В
Василенко Ирина
03.01.2015, 20:25:53
Нет, это не отмель, а низкий берег, там позднее была набережная устроена, когда были построены пятиэтажки. А отмели не было, потому, что каждые 2-3 года чистили дно земснарядом
Ответить
К
Каберова Нина
24.09.2015, 22:11:20
А я всё жду, когда появится фото деревянного моста, который был до 54-го года. Я его помню.
Ответить
И
Иванович Александр
25.09.2015, 13:19:50
в VK