Жилой барак, ул. Декабристов 16А (архив А. Гурихина) · начало 1950-х · 1950–1955 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

М
Марченко Герман
22.04.2018, 08:05:24
Не могу понять: а девушка-то та же, что и на и Или наш парень ХОДОК? 😃😃😃
Ответить
С
Степанова Вера
22.04.2018, 08:59:45
Герман, что-то ваши мысли совсем в другом направлении пошли.)))))
М
Марченко Герман
22.04.2018, 09:27:02
Вера, я - за справедливость! 😊😊 Засветился на фото - ЖЕНИСЬ! 😃😃
С
Степанова Вера
22.04.2018, 09:30:25
Герман, ЗАГС не поймет этого мужчину.))) Выходит,что сколько фото, столько и жен???-)))
М
Марченко Герман
22.04.2018, 09:34:35
Вера, ну, а кому легко? Будет знать, как со всеми подряд фоткаться! 😃😃
В
Вялушкина Лариса
22.04.2018, 12:13:14
Герман, эта девушка есть на второй фотографии.
М
Марченко Герман
22.04.2018, 12:15:52
Лариса, а ведь на коленках-то у него ДРУГАЯ сидит! Одну за руки хватает, другую на коленки сажает... 😨😨😨😨 Да я просто в самое сердце поражён! Какое коварство! 😠😠😠
В
Вялушкина Лариса
22.04.2018, 12:18:11
Герман, и я про то же!
Г
Гурихин Алексей
22.04.2018, 13:20:44
Лариса, Высокие отношения 😃 это моя бабуля https://vk.com/club12011186?z=photo-12011186_456243087%2F79972aebac8486becd это тётя Вера Иванова (Кремлевская) https://vk.com/club12011186?z=photo-12011186_456244007%2Falbum-12011186_110149310%2Frev а тут, крайняя слева его жена а справа дочка https://vk.com/club12011186?z=photo-12011186_456243088%2F579e539b3391fe6b4c есть предположение, что они из кремля
В
Вялушкина Лариса
22.04.2018, 17:24:09
Алексей, спасибо за ответ. Неожиданная развязка!
В
Вялушкина Лариса
22.04.2018, 12:14:28
Герман, если только Вас не смущает, что обнимает он другую девушку.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Жилой барак, ул. Декабристов 16А (архив А. Гурихина) · начало 1950-х

Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо! Новгород. Самое начало 1950-х гг . Бытовые сцены жизни обитателей окрестностей сохранившегося до наших дней жилого барака д. 16А по ул. Козьмодемьянской (Декабристов). Теперь тут городская поликлиника №3 и травмпункт.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244007
Год:
1950 - 1955
Последнее изменение 15.05.2026, 09:50:29