Поделилась фотографией  Галина Дмитриевна Метелкина (Абакумова ) (https://vk.com/id181405485) Большое спасибо!
Улица · 1945–1949 · Великий Новгород
4
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

С
Скромный Василий
10.01.2019, 13:19:00
Ружье актуально в том районе.
Ответить
Б
Богданов Александр
08.09.2023, 18:07:14
Василий, оружие было в том районе актуально и в шестидесятых.Я жил в бараке на Сенной дом 15/1а,сейчас его уже нет.Мы мальчишками ездили на велосипедах в Мясной бор за оружием и патронами,взрывали снаряды на костре,в карьерах ловили карасей тюлевыми занавесками как сеткой,купались,рыбачили на песках,собирали грибы вдоль железки за виадуком.Почти в каждом сарае была куры(их метили краской чтобы не перепутать с соседскими),кролики,гуси,утки или поросёнок.Выживали как могли,время было такое.
М
Марченко Герман
10.01.2019, 18:44:01
Да, трудно в деревне без пиштолета! 😃😃😃
Ответить
К
Кяяр Виктор
10.01.2019, 19:31:04
В те годы там диких уток на карьерах стреляли. Есть было нечего.
Ответить
Е
Екимова Лидия
11.01.2019, 08:47:58
подскажите, с какого места сделан снимок?
Ответить
Г
Гарновский Александр
14.01.2019, 17:46:04
Штиблеты стильные)) и сейчас
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Поделилась фотографией Галина Дмитриевна Метелкина (Абакумова ) (https://vk.com/id181405485) Большое спасибо! Улица

Поделилась фотографией Галина Дмитриевна Метелкина (Абакумова ) (https://vk.com/id181405485) Большое спасибо! Улица Сенная (район 4-го кирпичного завода) в конце сороковых годов, когда улица начала застраиваться.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456245943
Год:
1945 - 1949
Последнее изменение 28.06.2023, 12:53:25