Общий вид на Торговую сторону от кремля после освобождения Новгорода. · 1947 · Великий Новгород
1
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

Г
Гарновский Александр
07.08.2016, 06:44:18
Почему на старых снимках нигде нет леса? Как в степи .
Ответить
В
Волков Тимур
07.08.2016, 07:53:52
Дак за торговой стороной одни поля
Т
Тут Некто
08.08.2016, 07:16:29
Александр, Топили дровишками))
Г
Гарновский Александр
08.08.2016, 14:02:45
Некто, и что? Все спалили !? Так и сейчас так же топят , газа то у нас нету))))))))
Т
Тут Некто
08.08.2016, 14:08:53
Александр, Разве нет? А у меня дома есть. У кого нет у того электричество. Деревом счас отапливать надо хорошо утеплённый дом, а тогда весь старый центр был с печами. Еще в моём детстве между Карла Маркса и Белова, были дома с печным отоплением, около домов были сарайки с углём и дровами)))и с курами)))А сейчас вы где то вырубите без разрешения и штраф очень большой дадут.
Г
Гарновский Александр
08.08.2016, 14:21:37
Некто, где газ? В деревнях- далеко не везде... Да и в пригороде и в самом городе!! Спор бесконечный, сейчас кругом лес, народу в разы больше чем прежде , и рубят его и воруют, а на старых фотках почему то нет ... Загадка))
Г
Гарновский Александр
08.08.2016, 05:41:36
Есть снимок вокзала, та же картина, григорово- тоже леса нет.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Общий вид на Торговую сторону от кремля после освобождения Новгорода.

Из собрания Новгородского Музея-Заповедника. Общий вид на Торговую сторону от кремля после освобождения Новгорода. 1947 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_428785624
Год:
1947 - 1947