
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
С
Солохин Андрей
26.01.2019, 07:53:54
Съёмка с места нынешнего "Новгородгражданпроекта".
Ответить
Л
Ландо Галина
26.01.2019, 17:33:41
Это не юго-запад, а северо-восток
Ответить
Е
Ефимова Людмила
26.01.2019, 18:11:17
Апсиды должны смотреть на восток. Вид с юго-востока.
Ответить
С
Солохин Андрей
26.01.2019, 18:18:11
🙂 Если уж говорить о сторонах света, то фотограф стоит спиной практически чётко на юг.
Ответить
Ш
Шудегов Олег
27.01.2019, 18:00:10
Андрей, абсолютно точно ! Я специально съездил на место с компасом. Фото сделано, если точно, то сейчас эта точка занята домом № 10 по ул. Комсомольская. На месте человека сейчас стоит дом № 10-а, и такое фото не сделать. За спиной ЮГ---впереди СЕВЕР
С
Солохин Андрей
27.01.2019, 20:01:54
Олег, спасибо за беспокойство! Моя репутация спасена.🙂
Я
Яковлев Игорь
26.01.2019, 18:46:47
С Андреем за грибами я бы не пошёл .
Ответить
Ш
Шудегов Олег
27.01.2019, 18:02:01
Игорь, с Андреем Солохиным за грибами идти можно.
D
DELETED
26.01.2019, 18:52:16
Удивительно то, что этот деревянный дом не сгорел и не пострадал.
Ответить
С
Сердюк Игорь
31.01.2019, 19:41:40
Более удивительно, что храм не пострадал !
Я
Яковлев Игорь
28.01.2019, 04:28:40
С комсомольской да ,а гражданпроэкт нет .
Ответить
Я
Яковлев Игорь
28.01.2019, 05:07:48
От угла 10 дома .
Ответить
Л
Логинова Екатерина
01.02.2019, 16:29:44
С угла дома 8 по ул комсомольской район моего детства
Ответить