Василий Поликарпович Славнов.На Северо-Западном фронте командовал батальоном 44-й отдельной бригады,затем был
Василий Поликарпович Славнов.На Северо-Западном фронте командовал батальоном 44-й отдельной бригады,затем был командиром полка.Награжден двумя орденами Красного Знамени,орденами Суворова 3-й степени,Отечественной войны 1-й и 2-й степеней,