Сольцы. Перекресток ул. Советской и Луначарского. 13-14 июля 1941 г.Немцы только что вошли в город, на улице танки
Сольцы. Перекресток ул. Советской и Луначарского. 13-14 июля 1941 г.Немцы только что вошли в город, на улице танки 8-й панцердивизии. Фото до нашего контртудара. Кстати , если бы не он то немцы могли войти в Новгород уже в июле.