
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
10.04.2023, 16:39:01
Судя по причёскам парней и по одежде, снимки были сделаны во второй половине 1970-х гг. Я эти 76-мм орудия помню только возле Златоустовской башни, недалеко от Вечного огня. А тут и пушки, и забор возле грановитой палаты! Очень интересные снимки! Век живи - век учись! 😊👍
Ответить
И
Иванова Елена
11.12.2023, 18:51:08
[id5014218|Герман], 1977 год, учащиеся школы № 21.
М
Марченко Герман
11.12.2023, 18:56:37
[id132063183|Елена], да, это всё мы уже выяснили при обсуждении на стене группы. 😊
И
Ильин Александр
10.04.2023, 16:41:38
И где они теперь( пушки)?
Ответить
М
Марченко Герман
10.04.2023, 17:03:24
[id86184551|Александр], так у "Коня". Всё в наличии! 😊😊
И
Ильин Александр
10.04.2023, 17:04:26
Я так давно там был...😁
Ответить
М
Марченко Герман
10.04.2023, 17:27:44
[id86184551|Александр], 😊😊 https://vk.com/photo-12011186_457262579
И
Ильин Александр
10.04.2023, 17:33:18
[id5014218|Герман], да-с... Глаз замылен, уже и внимания не обращаешь...😂
И
Ильин Александр
10.04.2023, 17:34:48
Обидно теперь пацанам за левой пушкой - в кадр и в историю не попали!😁
Ответить
О
Олег Фёдоров
13.04.2023, 07:19:50
Вместе с ними уже успела побывать еще и гаубица, потом её переставили к залу воинской славы, а затем она куда то пропала…
Ответить