У Спасской башни.1979 год. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Васильев Юрий
10.05.2024, 18:30:54
Для 1979 года уж слишком качественная цветная фотография!!! Да и винт в то время находился под аркой башни вместе со стволами
Ответить
П
Парфёнов Владимир /Радишевский/
10.05.2024, 19:12:23
В году 76-м бывал внутри этой башни. Пушки, две штуки, были ещё там, в ней.
Ответить
С
Сенин Александр
11.05.2024, 09:33:30
В начале и в середине 80-х пушки и винт тоже были внутри. Может быть, конечно, вытаскивали его для чего-то, а потом обратно убрали, не знаю
Ответить
С
Силин Борис
13.05.2024, 18:57:10
Движок был никакой, винты изуродованы - да и я был неразумный.
Ответить
Д
Данилов Анатолий
17.05.2024, 21:14:16
Если все при печати делать тщательно, то результат будет очень хорошим. Я в 1980 г. делал цветные фото сам в первый раз по книжке и советам опытного товарища. Так он был удивлен, что у меня сразу получился качественный желтый цвет. Так что слишком качественная фотография - это результат старавшегося.
Ответить
Т
Тилк Юрий
25.05.2024, 08:09:04
В 1971 году этот винт, пушки и немецкая зенитка были рядом с могилой Державина у Софийского собора.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

У Спасской башни.1979 год.

У Спасской башни.1979 год.Источник:https://pastvu.com/p/1774212
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457262412
Последнее изменение 28.06.2023, 12:25:12