
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
K
Kalviyaynen Anna
10.05.2022, 09:53:14
А папа буд-то говорит: Не плачь, доченька! Видишь, как ребята службу несут? Вот подрастешь, и тоже сможешь так ))
Ответить
Е
Ермаков Дмитрий
11.05.2024, 08:16:42
О, я там стоял
Ответить
М
Митрофанов Андрей
11.05.2024, 13:56:46
Тоже стоял в феврале 1979 года.
Ответить
П
Петрова Светлана
11.05.2024, 17:07:49
И я стояла
Ответить
Д
Демидова Елена
11.05.2024, 19:33:34
И я стояла летом 1981г.
Ответить
Л
Лукина Светлана
12.05.2024, 07:20:44
Ответить
В
Владимирович Валерий
13.05.2024, 11:54:17
Я тоже там стоял, интересно есть ли где архив фото?
Ответить