Лето 1989 года. А вот около моста сам не знаю что, похоже на взрыв.И буйки стоят и люди смотрят? Ну ни помню... · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Лето 1989 года. А вот около моста сам не знаю что, похоже на взрыв.И буйки стоят и люди смотрят? Ну ни помню...

Лето 1989 года. А вот около моста сам не знаю что, похоже на взрыв.И буйки стоят и люди смотрят? Ну ни помню...
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_282865760
Последнее изменение 28.06.2023, 12:20:50