Мама с папой и сестра. Если осень, то 1959г., а если весна, то 1960г. Как-то так... · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Мама с папой и сестра. Если осень, то 1959г., а если весна, то 1960г. Как-то так...

Мама с папой и сестра. Если осень, то 1959г., а если весна, то 1960г. Как-то так...
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457255809
Последнее изменение 28.06.2023, 12:16:36