
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
В
Воинова Екатерина
09.12.2014, 14:42:00
А на доме - тогдашняя реклама😊 Чудо какое!! А я теперь живу в этом доме. Как раз над крылечком справа!
Ответить
В
Васильева Наталья
10.12.2014, 04:48:45
Катя, ничего себе, вот здорово 😃
как я так выложила удачненько))))
D
DELETED
09.12.2014, 15:02:04
А вот здесь уже в самом деле открыли винный отдел. Демонстрация заканчивается, народ возвращается.
Ответить
О
Орлов Андрей
09.12.2014, 17:55:38
На первых этажах ещё люди живут..!!
Ответить
О
Осташева Елена
09.12.2014, 17:58:33
Сколько снега в ноябре!
Ответить
Ч
Черешков Вадим
09.12.2014, 19:31:37
На доме справа последний балкон была до 1974 г.наша квартира, потом стала гостиницей УВД..
Ответить
Б
Батманова Ольга
09.12.2014, 19:36:50
Фото от 7 ноября, а 6-го 1971 у нас было свадьба! ☺
Ответить
Р
Розина Юлия
09.12.2014, 19:41:24
Может, кто подскажет, что за реклама? Телефонный номер там странный. Не полностью виден, правда. Тогда телефонные номера пятизначные были в Новгороде?...
Ответить
Е
Егорова Наталья
09.12.2014, 20:51:15
[id37009755|Юлия], помнится, "Такси - вызов по телефону..."
D
DELETED
09.12.2014, 20:54:20
[id37009755|Юлия], это реклама вызова такси: 7-52-90 и 7-27-48. Номера были пятизначные.
Р
Розина Юлия
10.12.2014, 04:32:57
Владимир, Наталья, спасибо большое за ответы!
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
09.12.2014, 21:21:27
Фото называется: найди себя!)
Ответить
В
Васильева Наталья
10.12.2014, 04:50:53
Так интересно, столько все нашли своего!))))
Ответить
Ч
Чижиков Михаил
10.12.2014, 15:02:32
Снег есть, соли нет ... хорошо было
Ответить
О
Орешкин Юрий
16.12.2024, 07:30:56
[id15389811|Михаил], Соль и тогда бла. Просто машин не было!)))
В
Васильева Наталья
16.12.2024, 15:44:26
[id70041298|Юрий], ну оеа была не такой, что сейчас сыпят. И не в том количестве. С песком смешивали