
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
10.09.2023, 14:03:00
Вот здесь очень хорошо видна довоенная полоса асфальта по булыжному мощению шоссе Москва - Ленинград.
Ответить
Ш
Ширяев Павел
12.09.2023, 21:14:16
[id5014218|Герман], получается раньше через кремль ездили ?
М
Марченко Герман
13.09.2023, 04:58:23
[id170059405|Павел], совершенно верно! Всё движение от Москвы до Питера проходило через кремль и единственный мост, на месте которого теперь пешеходный "Горбатый". 😊
Б
Богданов Петр
11.09.2023, 02:25:48
...А в подвале продавали керосин. Трудно было без керосина обойтись. Торговал Ваня-керосинщик, на деревянной ноге. Много тут было мужиков с деревянными ногами, а у кого-то - доска на подшипниках...
Ответить
С
Сивеня Дмитрий
12.09.2023, 04:07:22
Ээ. Этот кусок рядов еще и до немцев обрубком был!?
Ответить
С
Серов Андрей
12.09.2023, 06:42:21
Это вроде охотничий магазин был много лет
Ответить
Н
Николаевна Марина
12.09.2023, 06:56:47
Позади него ещё здание похожее. Его снесли, а жаль, был бы ещё один художественный салон.
Ответить
К
Кузнецова Ирина
12.09.2023, 09:49:14
В начале 60-х это был меховой магазин
Ответить
С
Стырова Татьяна
12.09.2023, 13:00:06
Так оно живо до сих пор?
Ответить
С
Сиятская Вероника
12.09.2023, 13:43:27
Прям хочеться прогуляться по этой улочке.
Ответить
И
Иванов Михаил
12.09.2023, 15:11:29
Какие разрушения...
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
12.09.2023, 16:54:54
Там сувенирами торгуют
Ответить
М
Марченко Герман
12.09.2023, 17:21:19
https://vk.com/photo-12011186_457263899
Ответить
М
Марченко Герман
12.09.2023, 17:52:04
Ответить
М
Марченко Герман
12.09.2023, 17:54:08
В центре кадра - Дом книги (разобран после войны). А левее него - как раз уцелевшая лавка, которая стоит и сегодня.
Ответить
М
Марченко Герман
12.09.2023, 18:02:12
https://vk.com/photo-12011186_457263901
Ответить
в VK
в VK